Скидка 30% на линзы Nikon! Фотохром и окрашенные крашенные и фотохром.
Комфорт в каждом взгляде с Nikon теперь доступнее! Участвуйте в акции: скидка 30% на фотохромные и окрашенные линзы с 16 марта по 31 августа. Правила проведения уточняйте в салонах. Ждем вас!
с 16.03.2026 по 31.08.2026
Каталог
Отзывы
5.0
80 отзывов
Арно Ю
29 марта
Самая лучшая оптика которую я посещал качественные очки сотрудники добрые линзы сделали качественно место очень красивое рекомендую всем!
Игорь quadrate
1 февраля
Сломались очки. Это был третий салон по счёту, который я посетил, везде получал отказ, и именно здесь взялись за ремонт. Всё сделали за два дня. Персонал очень приветливый, приятно пообщались. Спасибо! 👍
Мария Бабенко
26 марта
Мы зашли случайно шли после больницы проходили мимо зашли узнать цены и очень остались довольны доча носит их с удовольствием и рада что стала лучше видеть и всё это благодаря хозяйке оптки за её доброту и внимание к покупателям я очень рекомендую посетить именно это место тем кто в этом нуждается
Daria Zinchenko
7 декабря
Заказала офисные линзы. Сделали скидку! Работу сделали качественно и в срок!!! Доброжелательность и компетентность сотрудников оптики на высоте! Все порадовало. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам!
Арно Ю
29 марта
Самая лучшая оптика которую я посещал качественные очки сотрудники добрые линзы сделали качественно место очень красивое рекомендую всем!
Мария Бабенко
26 марта
Мы зашли случайно шли после больницы проходили мимо зашли узнать цены и очень остались довольны доча носит их с удовольствием и рада что стала лучше видеть и всё это благодаря хозяйке оптки за её доброту и внимание к покупателям я очень рекомендую посетить именно это место тем кто в этом нуждается
Игорь quadrate
1 февраля
Сломались очки. Это был третий салон по счёту, который я посетил, везде получал отказ, и именно здесь взялись за ремонт. Всё сделали за два дня. Персонал очень приветливый, приятно пообщались. Спасибо! 👍
Daria Zinchenko
7 декабря
Заказала офисные линзы. Сделали скидку! Работу сделали качественно и в срок!!! Доброжелательность и компетентность сотрудников оптики на высоте! Все порадовало. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам!